Структура и органы управления образовательной организации

 

Органами управления Фондом являются наблюдательный совет Фонда, попечительский совет Фонда и Директор Фонда.

По согласованию с уполномоченным органом в Фонде могут быть созданы иные совещательные и экспертные органы управления Фондом.

 

Состав наблюдательного совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение»

Наблюдательный совет Фонда является высшим коллегиальным органом Фонда. Основной функцией наблюдательного совета Фонда является обеспечение соблюдения Фондом целей.

 

 

Глацких Ольга Вячеславовна

Директор Департамента молодежной политики Свердловской области, Председатель наблюдательного совета
Воробьев Алексей Петрович Член Совета директоров акционерного общества «Региональная строительная группа-Академическое» 
Копелян Евгений Александрович Заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области
 Мамедов Мехман Азерович Заместитель начальника организационно-правового отдела Департамента молодежной политики Свердловской области
Нутенко Юлия Владимировна Директор Благотворительного фонда «Дети России» 
Попов Евгений Васильевич Главный ученый секретарь Уральского отделения Российской академии наук, доктор физико-математических наук, доктор экономических наук 

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ФОНДА

 

 

СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

 

Директор Фонда Короткова Елена Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор
Помощник директора Фонда Балашова Анна Борисовна
Главный бухгалтер Галкина Юлия Васильевна
Юрисконсульт Жуйкова Алена Викторовна, капитан юстиции, юрист 1 класса
Руководитель образовательных программ Полякова Евгения Игоревна
Руководитель направления «Цифровая экономика» Безель Алексей Викторович, кандидат физико-математических наук
Руководитель направления «Наука» Падерин Ильяс Мусиевич, кандидат физико-математических наук
Руководитель по воспитательной работе Сальцев Андрей Александрович
Начальник отдела внешних связей Халецкий Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела образовательных смен Базылева Наталья Сергеевна

 

Состав попечительского совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение»

 

 Попечительский совет фонда является органом Фонда, осуществляющим надзор за его деятельностью, принятием решений органами Фонда и обеспечением Фондом Законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области.

 

Куйвашев Евгений Владимирович Губернатор Свердловской области, Председатель попечительского совета
Креков Павел Владимирович Заместитель Губернатора Свердловской области, Заместитель председателя попечительского совета
Башкирова Ольга Владимировна Генеральный директор благотворительного фонда «Ренова»
Белоусов Александр Андрианович Генеральный директор акционерного общества «Уральский электрохимический комбинат»
Дронов Алексей Иванович Управляющий директор акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод»
Кокшаров Виктор Анатольевич Ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Якоб Александр Эдмундович Глава Администрации города Екатеринбурга

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ФОНДА

 

Глацких Ольга Вячеславовна  Директор Департамента молодежной политики Свердловской области, Член Правительства
Короткова Елена Анатольевна  Директор Фонда поддержки талантливых детей
и молодежи «Уральский образовательный центр «Золотое сечение», доктор педагогических наук, профессор
Архангельская Эльвира Глебовна  Директор ГБУ ПОУ Свердловской области «Уральский Музыкальный колледж»
Кисляковский Владимир Владимирович  Директор ГБУ колледжа Свердловской области «Свердловское художественное училище имени И.Д. Шадра»
Кортов Сергей Всеволодович  Первый проректор ФГАУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Мезенин Вадим Трофимович  Доцент кафедры «Строительные конструкции
и строительное производство» ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения», офицер Фонда содействия инновациям
Наумкин Дмитрий Дмитриевич Председатель федерации фигурного катания Свердловской области
Новиков Николай Валентинович Кандидат физико-математических наук, Заместитель начальника Управления инноватики и развития ФБОУ ВО «Уральский государственный горный университет», технический директор технопарка «Интелнедра». Офицер и эксперт Фонда содействия развитию  малых форм предприятий в научно-технической сфере эксперт Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства
Васильев Олег Михайлович  Заместитель председателя федерации хоккея Свердловской области
Степанян Альберт Азарапетович Вице-президент, исполнительный директор Федерации шахмат Свердловской области, Член Наблюдательного совета Федерации Шахмат России
Соловьёва Ирина Васильевна   Директор Уральского хореографического колледжа
Предеина Лариса Анатольевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДО Детская художественная школа г. Новоуральск, Преподаватель первой категории

 

Контактная информация

Свердловская область, г. Екатеринбург
улица Малышева, дом 101
89043839645
fondzs@mail.ru


© 2017-2018 Фонд поддержки талантливых детей и молодежи

«Уральский образовательный центр «Золотое сечение»