Структура и органы управления образовательной организации

 

Органами управления Фондом являются наблюдательный совет Фонда, попечительский совет Фонда и Директор Фонда.

По согласованию с уполномоченным органом в Фонде могут быть созданы иные совещательные и экспертные органы управления Фондом.

 

Состав наблюдательного совета Нетиповой образовательной организации «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»

Наблюдательный совет Фонда является высшим коллегиальным органом Фонда. Основной функцией наблюдательного совета Фонда является обеспечение соблюдения Фондом целей.

 

Биктуганов Юрий Иванович Министр образования и молодежной политики Свердловской области, Председатель Наблюдательного совета
Воробьев Алексей Петрович Член Совета директоров акционерного общества «Региональная строительная группа-Академическое» 
Копелян Евгений Александрович Заместитель министра инвестиций и развития Свердловской области
 Мамедов Мехман Азерович Заместитель начальника организационно-правового отдела Департамента молодежной политики Свердловской области
Нутенко Юлия Владимировна Директор Благотворительного фонда «Дети России» 
Попов Евгений Васильевич Главный ученый секретарь Уральского отделения Российской академии наук, доктор физико-математических наук, доктор экономических наук 

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ФОНДА

 

 

СПИСОК ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

 

Директор Фонда Короткова Елена Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор
Помощник директора Фонда Волкова Анастасия Сергеевна
Главный бухгалтер Галкина Юлия Васильевна
Юрисконсульт  Зимулькин Максим Игоревич
Руководитель образовательных программ Полякова Евгения Игоревна
Руководитель направления «Цифровая экономика» Безель Алексей Викторович, кандидат физико-математических наук
Руководитель направления «Наука» Падерин Ильяс Мусиевич, кандидат физико-математических наук
Начальник отдела внешних связей Халецкий Дмитрий Юрьевич
Начальник отдела образовательных смен Базылева Наталья Сергеевна

 

Состав попечительского совета Нетиповой образовательной организации «Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»

 

 Попечительский совет фонда является органом Фонда, осуществляющим надзор за его деятельностью, принятием решений органами Фонда и обеспечением Фондом Законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области.

 

Куйвашев Евгений Владимирович Губернатор Свердловской области, Председатель попечительского совета
Креков Павел Владимирович Заместитель Губернатора Свердловской области, Заместитель председателя попечительского совета
Башкирова Ольга Владимировна Генеральный директор благотворительного фонда «Ренова»
Белоусов Александр Андрианович Генеральный директор акционерного общества «Уральский электрохимический комбинат»
Дронов Алексей Иванович Управляющий директор акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод»
Кокшаров Виктор Анатольевич Ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
Высокинский Александр Геннадьевич Глава  Екатеринбурга

 

ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ФОНДА

 Состав участников Экспертного совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»  по направлению «Наука» на 2019 год

Состав участников Экспертного совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» по направлению «Искусство» на 2019 год

Состав участников Экспертного совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»по направлению «Промыслы» 2019 год

Состав участников Экспертного совета Фонда поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение» по направлению «Спорт» на 2019 год

 

Контактная информация

Свердловская область, г. Екатеринбург
улица Большакова, дом 90, офис 402
227-96-46
fondzs@mail.ru


© 2017-2019 Нетиповая образовательная организация

«Фонд поддержки талантливых детей и молодежи «Золотое сечение»